Квадрат со стороной 8 см разрезали на 4 равных треугольника, найти площадь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:57
    0
    Площадь квадрата 8*8=64 см2

    Площадь треугольника = 64/4=16 см2