Решить: 1 целая 1/8 умножить на 9 целых 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:22
    0
    Переводим в неправильные дроби, 9/8 * 28/3=21/2=10.5
  2. 7 февраля, 20:35
    0
    1 1/8 * 9 1/3 = 9/8 * 28/3 = 252/24=10 12/24 = 10 1/2