Сократите дроби: 32/48, 35/84

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:35
    0
    32/48 = 2/3

    35/84=5/12
  2. 19 октября, 21:18
    0
    4/6, 5/12 сокращая на 8 и 7