Из города А выехал автомобиль со скоростью 85 км/ч, навстречу ему одновременно из города В выехал другой автомобиль со скоростью 105 км/ч. Через 4 часа они встретелись в городе С. Найдите расстояние между городами А и С, В и С, А и В

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:04
    0
    85*4=340 ас

    105*4=420 вс

    340+420=760 ав