Из города А выехал автомобиль со скоростью 85 км/ч, навстречу ему одновременно из города В выехал другой автомобиль со скоростью 105 км/ч. Через 4 часа они встретились в городе С. Найдите расстояние между городами А и С, В и С, А и В ...

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:53
    0
    1) 85*4=340 км-от А до С.

    2) 105*4=420 км-от В до С.

    3) (85+105) * 4=760 км-от А до В.
  2. 29 августа, 22:01
    0
    1) 85*4=340 (км) - от А до С (места встречи)

    2) 105*4=420 (км) - от В до С (места встречи)

    3) 340+420=760 (км) - от А до В