Из города А выехал автомобиль со скоростью 50 км/ч, навстречу ему одновременно из города В выехал другой автомобиль со скоростью 120 км/ч. через 5 часов они встретились в городе С. найти расстояние между городами А и С, В и С, А и В.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:02
    0
    S=V*t. S1=50*5=250 км. S2=120*5=600 км. от А до В S1+S2=600+250=850 км