Упростите выражение - 1 целая 5/12 - 7/12

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:01
    0
    -1 целая 5/12-7/12 = - 17/12-7/12 = - 24/12 = - 2

    Ответ : - 2
  2. 29 июля, 08:16
    0
    -1 5/12 - 7/12 = - 1 12/12 = - 2