Реши уравнение:

x - 50 = 15 * 6

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:12
    0
    Х-50=90

    х=90+50

    х=140

    Ответ: 140
  2. 16 июля, 14:34
    0
    X-50 = 90

    x=90+50

    x=140