52 - (63-29) + (58-39) = еще одна задача

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:48
    0
    1) 63-29=34. 2) 58-39=19. 3) 52-34=18. 4) 18+19=37. Ответ: 37.
  2. 13 марта, 13:20
    0
    52 - (63-29) + (58-39) = 52-34+19=18+19=37