Расстояние между городами 360 км скорость у машины 85 км в час сколько км останется проехать после 3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:24
    0
    1) 85*3=255 (км) - за 3 часа S

    2) 360-255=105 (км) - остается проехать машине
  2. 7 октября, 13:26
    0
    85 км/ч * 3 ч = 255 км - проехал за 3 часа

    360 - 255 = 105 км - осталось

    Ответ: 105 км