Решите уровнение 153-x*2=31,2

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:14
    0
    153-x*2=31,2

    2x=153-31,2

    2x=121,8

    x=121,8:2

    x=60,9
  2. 9 апреля, 04:48
    0
    1. 153-х*2=31

    х*2=153-31

    х*2 = 122

    х = 122:2

    х = 61