В магазине было 900 кг яблок в первый день продали 75 кг яблок а во второй день в 3 раза больше чем в первый в третий день столько сколько в первый и второй день вместе сколько кг яблок осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:48
    0
    1) 900 кг - 75 кг = 825 кг 2) 75 * 3 = 225 кг 3) 825 - 225 = 600 кг 4) 75+225=300 кг 5) 600-300=300 кг Ответ: 300 кг яблок осталось