Найди произведение с помощью сложение. 3*6, 3*20, 7*10, 4*7, 2*18.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:09
    0
    3*6=6+6+6=18

    3*20=20+20+20=60

    7*10=10+10+10+10+10+10+10=70

    4*7=7+7+7+7=28

    2*18=18+18=36