1) 9 целых3/10-4:

2) 2 целых3/14-1.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:08
    0
    1) 9 целых3/10-4=5 целых3/10=5,3

    2) 2 целых3/14-1=1 целая3/14

    Вот.
  2. 15 июля, 12:49
    0
    1) 9 3/10-4=5 3/10

    3) 2 3/14-1=1 3/14