Помогите решить

Найдите объём куба если площадь его развертки равна 96 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:05
    0
    1) 96:6=16 (см²) - S одной стороны куба

    2) (4*4=16) 4*4*4=64 (см³) - V куба.