Упростите выражение и найдите значение

m-115-185, если m=309, m=300

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:58
    0
    M-300, 309-300=9, 300-300=0
  2. 3 января, 04:19
    0
    Так м-115-185 = если м = 309 то, 309-115-185=9 если м = 300 то 300-115-185

    =