Упростите и затем найдите значение выражения:

m - 115 - 185, если m = 309, m = 300

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:18
    0
    1) m-115-185, если м=309, то 309-115-185=194-185=9.

    2) м-115-185, если м=300, то 300-115-185=185-185=0.
  2. 23 сентября, 14:36
    0
    Если m=309, то 309-115-185=309-300=9

    Если m=300, то 300-115-185=300-300=0