Выполните действия 1,25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15*1,2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:22
    0
    1,25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15*1,2) = 1,25: (-0,5) - (0,36-2,58) = 1,25: (-0,5) + 2,22=-2,5+2,22=-0,28