В магазин привезли 32 ящика с овощами из них 15 ящиков с морковью, 7 ящиков с репой, а остальное с памидорами. сколько ящиков с памидорами привезли в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:04
    0
    32-15-7=10 ящиков с помидорами
  2. 19 февраля, 23:22
    0
    1) 32 - (15+7) = 32 - 22 = 10 (ящ) - помидоров привезли.

    Ответ: 10 ящиков