Определи порядок действий и вычисли (45-25) : 2+4=

(84-82) * 6:4=

60 - (36-26) * 2=

80+2 * (3+6) =

(6+8) : 2+6=

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:08
    0
    1) 45-25=20

    2) 20:2=10

    3) 10+4=14

    1) 84-82=2

    2) 2*6=12

    3) 12:4=3

    1) 36-26=10

    2) 10*2=20

    3) 60-20=40

    1) 3+6=9

    2) 2*9=18

    3) 80+18=98

    1) 6+8=14

    2) 14:2=7

    3) 7+6=13