Решить уравнения х*8=800*10

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:18
    0
    Х*8 = 8000

    х=8000:8

    х=1000

    проверка: 1000*8=800*10

    8000=8000
  2. 12 марта, 14:56
    0
    X*8=8000

    x=1000

    Ответ: 1000