Митя помогает папе делать ремонт на кухне на кухне имеет форму прямоугольника размером 3 метра на 4 метра сколько керамических плиток прямоугольной формы размером 2 дециметра на 4 дециметра им нужно взять чтобы покрыть пол кухни

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:39
    0
    В 1 м=100 см

    3*100=300 м

    4*100=400 м

    1) 300*400=120000 (см2)

    2) 20*40=800 (см2)

    3) 120000:800=150