Помогите с большим примером (подробно) 7890654-6900000 + (90*4) - 67 + 876547-785609

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:49
    0
    Шаг 1) 90 * 4 = 360

    шаг 2) 7 809 654 - 6 900 000=990 654

    шаг 3) 990 654 + 360 = 991 014

    шаг 4) 991 014 - 67 = 990 947

    шаг 5) 990 947 + 876 547 = 1 867 494

    шаг 6) 1 867 494 - 785 609 = 1 081 885