Упростите выражения а) 8*8*8*с = б) а*а2 в кв в) b*b*b*x*x = г) (а-1) * (а-1) * (а-1) =

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:02
    0
    А) 8*8*8*с=8³с=512 с

    б) а*а²=а³

    в) b*b*b*x*x=b³x²

    г) (а-1) * (а-1) * (а-1) = (а-1) ³