На улице царства встретились наименьшее четырехзначное число и наибольшее однозначное число. Сколько получится, если из первого вычесть второе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:05
    0
    1000-9=991

    Ответ: Получилось число 991.
  2. 5 июля, 20:12
    0
    1000 и 9=1000-9=991 изи