Уменьши 100 на67,90 на43,56 на37

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:59
    0
    100-67=33

    90-43=47

    56-37=19

    Так?
  2. 19 июля, 08:00
    0
    100-67=33

    90-43=47

    56-37=19