55 целых55/59*18/17 и 55 целых*17/15

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:22
    0
    55 55/59*18/17

    преобразуем дробь:

    55 55/59 = (55+55*59) / 59=3300/59

    3300/59*18/17=59400/306=194 36/306=194 18/153

    55 * 17/15=11*17/3=187/3=62 1/3