Сколко будет (1878+9567-6413) : 68

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:39
    0
    1) 1878+9567=11445

    2) 11445-6413=5032

    3) 5032:68=74

    Ответ: 74
  2. 10 сентября, 11:10
    0
    1878+9567=11445; 11445-6413=5032; 5032:68=74