Под окном выросло 8 пионов, а гвоздик на 2 меньше, чем пионов. Сколько цветов всего выросло под окном?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:53
    0
    1) 8-2=6 (гвоздик)

    2) 8+6=14

    Ответ: 14 цветов всего выросло под окном
  2. 20 октября, 00:36
    0
    1. 8-2=6 - гвоздики

    2. 6+8=14 - всего.

    Ответ: Всего под окном выросло 14 цветов