Решите уравнения:

5 (z+3) = 10 3 (2x-7) = 9 - 2 (u+3) = 7

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:53
    -1
    1) 5z+15=10

    5z=-5

    z=-1

    2) 5x-21=9

    5x=9+21

    x=6

    3) - 2u-6=7

    -2u=13

    2u=-13

    u=-6,5