Помогите решить задачу. Андрей и Боря весят 82 кг. Андрей и Витя 83 кг. Боря и Витя 85 кг. Наидите вес каждого мальчика.

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:31
    0
    А + Б = 82

    А + В = 83

    Б + В = 85

    2 (А + Б + В) = 250

    А + Б + В = 125