Решите - (-6) + 7-9 - (17-32)

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:41
    0
    - (-6) + 7-9 - (17-32) = 6+7-9-17+32 = 19
  2. 28 февраля, 22:20
    0
    1) 6+7-9+15

    2) 13-9+15

    3) 4+15=19

    Ответ: 19