Найди площадь квадрата если его периметр равен 24 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:16
    0
    24:4=6 (см) - площадь квадрата
  2. 27 июля, 19:44
    0
    P = а*4

    а = 6

    s = 6*6 = 36