Сравните дробь 24/32 с дробями 3/4, 6/8, 12/16

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:52
    0
    24/32 сокращается на 8 = 3/4

    6/8 тоже сокращается, но на 2=3/4

    12/16 сокращается на 4=3/4

    все эти дроби равны