Решите уравнене: 9-7y = 2,5-3y

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:08
    0
    9-7 у=2.5-3 у

    -7 у+3 у=9-2.5

    -4 у=6.5

    у=6.5:-4

    у=-1.625