Решите уравнение (x - 4 целых 3/5) * 3/7=7,5

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:27
    0
    (x - 4 3/5) · 3/7=7,5

    x - 4 3/5=7,5:3/7

    x - 4 3/5=7,5·7/3

    x - 4 3/5=17,5

    х=17,5+4,6

    х=22,1