Сравни уравнения. 140 - (20+y) = 47. 170 - (20+y) = 77

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:19
    0
    140-20+у=47

    120+у=47

    у=73.

    170-20+у=77

    150+у=77

    у=73