Из чесла64 вычесть сумму чисел17 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:43
    0
    1. 17+8=25

    2. 64-25=39
  2. 7 июля, 17:53
    0
    Вообщем сумма 17 и 8 это тоже самое что и 17+8 а сумма их это 25 и потом просто отнимаем 25 от 64 то есть 64-25=39