Младшему брату X лет, возраст старшего брата в 1,5 раза а возраст отца больше в 3,5 раза. Дедушке столько лет, сколько сыну и внукам вместе сколько лет дедушке Составьте выражение и найдите его значение при x=5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:24
    0
    Х+1,5 х*3,5 х=0

    5+1,5*5*3,5*5=5+131,25 = 136,25