Помогите решить задачу и условие написать. Автомобиль движется со скоростью 90 км/ч. По формуле s=90t найдите расстояние (в метрах), которое проедит автомобиль за; 1) 120 мин, 2) 360 с, 3) 300 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:26
    +1
    1.

    1) 120 мин=2 ч

    2) 90*2=180 км

    2.

    1) 360 с=6 мин=0.1 ч

    2) 90*0.1=9 км

    3.

    1) 300 мин=5 ч

    2) 90*5=450 км