бассейн имеет размер 12 метров умножить на 25 метров рабочий плиточник выкладывать плиткой 3 квадратных метра в день сколько дней нужно рабочему чтобы выложить плиткой пол бассейне

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:35
    0
    Решение:

    1) Площадь всего пола равна 12*25=300 (м) - квадратных

    производительность равна - 3 (м/день)

    2) 300/3=100 (дн.)

    Ответ: 100 дней