Выполните разность.

Образец: 3 - 1,75 = 3,00 - 1,75 = 1,25

1) 4-2,97

2) 15 - 11,50

3) 81,61 - 68,8

4) 13,9 - 6,815

5) 12 - 4,812

6) 48 - 16,81

7) 50 - 28,8

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:17
    0
    4-2,97=4,00-2,97=1,03

    15-11,50=15,00-11,50=3,50

    81,61-68,80=12,81

    13,900-6,815=7,085

    12,000-4,812=7,188

    48,00-16,81=31,19

    50,0-28,8=21,2