2+1/4+2/3 (дроби)

Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:16
    0
    2+1/4+2/3=24/12+3/12+8/12=37/12=3 целых 1/12
  2. 29 января, 18:43
    0
    это будет 5/8 я так думаю