Определи порядок действий и вывести. 23*2+32*4+66/3*5*100-96/3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:55
    0
    1) 23*2=46

    2) 32*4=128

    3) 66:3=22

    4) 22*5=110

    5) 110*100=11000

    6) 96:3=32

    7) 45+128=174

    8) 174+22=196

    9) 196-32=164