В Августе корова Звезда дала 278 л молока, а в сетебре на 26 л меньше. Сколько всего литров молока дала корова Звезда.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:03
    0
    278-26=252 (л) - дала корова в сентябре

    278+252=530 (л) - дала корова всего