Переведите 1,75 в неправилтную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 01:17
    0
    1.75=1 75/100=175/100=7/4
  2. 11 марта, 03:28
    0
    Если 0,75 это 3/4, то еще 1 это 4/4. 3/4+4/4=7/4