Запиши в виде суммы разрядных слагаемых: 35, 179, 3407, 9 635 421

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:22
    0
    35 = 30 + 5

    179 = 100 + 70 + 9

    3407 = 3000 + 400 + 7

    9 635 421 = 9 000 000 + 600 000 + 30 000 + 5 000 + 400 + 20 + 1