Замените два действия одним + 36 + 25

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:05
    0
    Складываем эти два числа, получаем + 61
  2. 5 марта, 13:40
    0
    + 36 + 25 = 36 + 25 = 61