К сумме чисел 30 и 20 прибавим___ и получим 65

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:59
    0
    30+20=50

    65-50=15

    Ответ: 15
  2. 25 апреля, 01:16
    0
    Решение:

    30+20=50

    65-50=15

    Ответ: к сумме чисел 30 и 20 прибавим 15 и получим 65.