Длинна прямо уголка 24 м. А ширина на 6 м. Менше. какая площадь прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:52
    0
    24 - 6 = 18 (м) - ширина прямоугольника

    S = 24 * 18

    S = 432 м ²